Стильные ботфорты на полную ногу от производителя

19 листопадаа 2021 22:43

Постоянные клиентки сети магазинов «Пишна Краса» знают, что за качественной и стильной обувью нужно идти только сюда. Ведь эксперты компании приложили максимум усилий, чтобы создать модные и удобные модели для дам с выдающимися формами. Особой популярностью среди наших покупательниц пользуются ботфорты на полную ногу. Все модели максимально удобны и впишутся во множество образов для любых случаев.

Особенности и преимущества

Ботфорты во все времена привлекали внимание окружающих к своей обладательнице. Такие высокие сапоги выгодно подчеркивают достоинства фигуры дамы, приковывают к ней взгляды представителей противоположного пола. Если вы хотите чувствовать себя привлекательно и комфортно одновременно, тогда вы просто обязаны купить женские ботфорты на полную ногу в этом сезоне.

Стоит отметить, что наши модельеры учли все особенности женских ног, поэтому в каталоге представлены модели с широким голенищем. Это позволяет женщинам с полными ножками обувать красивую и сексуальную обувь.

Как выбрать?

Возможно многие считают до сих пор, что ботфорты подходят только высоким красавицам. Однако, этот миф уже давно развеян модельерами по всему миру. Мы расскажем вам, на что нужно обращать внимание при выборе ботфортов, чтобы остаться довольной покупкой на все 100%.

  1. Материал. Идеальным материалом всегда считалась натуральная кожа, замш. Предпочтение конечно же всегда отдавалось темным оттенкам (черный, коричневый, темно-серый). Следует избегать лакированных моделей, со стразами, крупными пряжками и аппликациями.
  2. Высота голенища. Если вы невысокого роста, то откажитесь от слишком высоких моделей. Отдайте предпочтение моделям, едва прикрывающим колено. Отлично смотрятся высокие сапоги со вставкой спереди из другого материала или отличного от всего изделия цвета.
  3. Каблук. Пышнотелым красоткам нежелательно выбирать ботфорты на шпильке или плоской подошве. В последнем случае вы рискуете визуально расширить силуэт, а каблук шпилькой способен создать дисбаланс образа. Лучше обратите внимание на модели с широким и устойчивым каблуком или же на танкетке. 
  4. Фасон. Большинство моделей имеют округлый носок, но иногда можно встретить на страницах каталога и экземпляры с заостренным носиком. Последние стилисты не рекомендуют, так как удобства такая обувь не гарантирует.
  5. Цвет. Классический и беспроигрышный вариант – черный. Большой популярность также пользуются изделия коричневого, серого, белого, бежевого, бутылочного цветов. 

Где купить женские ботфорты на полную ногу в Украине?

Сеть магазинов «Пишна Краса» рада вам в каждом из наших магазинов, а также на страницах интернет-магазина https://pyshnakrasa.com.ua/ru. В торговых залах, так же как и в электронном каталоге вы всегда сможете найти наиболее подходящие модели обуви по доступной цене своего размера. Если в процессе выбора у вас возникли трудности, обратитесь за помощью к нашим консультантам.

Желаем успешных и приятных покупок!